Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

Представляем новый видеорегистратор V1net0804HBEL-S

V1net серия Deni

V1net0804HBE-S - Купить в интернет-магазине

Компания "В1 электроникс" расширяет линейку видеорегистраторов, которые могут записывать и воспроизводить видеоинформацию в максимально возможном разрешении D1* (704 х 576 пикселей) при скорости записи 25 кадров в секунду на каждый канал, что позволяет записывать "живое" изображение.


Вашему вниманию предлагается новый видеорегистратор V1net0804HBEL-S уже полюбившейся серии Deni.
Основное отличие от аналога (например, от V1net0804HBE-S) - наличие сквозных видеовыходов, что позволяет контролировать видеоинформацию, поступившую с камер.

  • Современный формат сжатия: H.264 позволяет эффективно использовать дисковое пространство, а возможность работы с HDD с SATA-интерфейсом позволяет использовать до 8 современных высокоскоростных дисковых накопителей до 750 Гб каждый.
  • Встроенный микропроцессор и операционная система Linux реального времени обеспечивает надежную и стабильную работу V1net0804HBEL-S.
  • Русифицированный интерфейс делает работу с видеорегистратором более простой для большинства пользователей.
  • Система пентаплекс позволяет производить наблюдение, запись, просмотр архива, архивирование и работу в сети одновременно.
  • 8 аудиовходов, 8 тревожных входов, управление PTZ поворотной камеры - вот еще несколько преимуществ, говорящих в пользу новых регистраторов.
  • * D1 - цифровой формат видеозаписи, был разработан специалистами SONY для расширения возможностей студийной работы. Этот формат есть цифровая модель компонентного аналогового сигнала, где яркостная и цветовая составляющие предаются самостоятельными потоками. В настоящее время, D1 является одним из самых предпочтительных для записывающих цифровых видеоустройств. При записи в формате D1 посредством оцифровки аналогового сигнала сводятся к минимуму потери цвета и четкости, в результате можно различить больше деталей, даже очень мелких. Но главный плюс, это отсутствие выпадения кадра, т.е. сохраняется полная полоса частот, что дает плавность переходов в комбинированном кадре и возможность четкого наблюдения за быстропротекающими процессами.


     
     
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
    Ваше имя*:
    Ваш E-Mail*:
    пользовательское соглашение

    АКТУАЛЬНО


    OSNOVАТЕЛЬНО!


    НЕОБХОДИМО



    ПОЧИТАЙ!





    ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.