Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

Новый видеорегистратор серии Deni V1net0404LN-S LITE

V1net серия Deni

V1net0404LN-S LITE

Компания «В1 электроникс» рада представить своим клиентам и партнерам новый видеорегистратор серии Deni V1net0404LN-S LITE

Богатые функциональые возможности при невысокой цене (от $272) позволяют использовать V1net0404LN-S LITE для создания как небольших систем видеонаблюдения из 4 камер, так и территориально - распределенных охранных систем сетей магазинов, аптек или малых офисов.
Русскоязычный интерфейс не вызовет затруднений в настройке и в процессе применения видеорегистратора.

При создании системы видеонаблюдения Вы можете опираться на следующие возможности V1net0404LN-S LITE:

  • Система пентаплекс: одновременно Вы можете показывать текущее изображение, записывать, воспроизводить изображение из архива, передавать по сети, и архивировать информацию на внешний источник.
  • Скорость записи 100 к/с (25 к/с на каждый канал) позволит в режиме "реального времени" записывать информацию с разрешением кадра 360х288 пикселей, максимальное разрешение при записи и воспроизведении составляет 704х576 пикселей.
  • Встроенный детектор движения, 4 тревожных входа и система предустановок поворотных камер позволяют вывести на монитор информацию о тревожном событии, происходящем на охраняемом объекте. Одновременно подается звуковой сигнал, сообщение передается на e-mail и на ftp-сервер. При помощи тревожных выходов возможно включить исполнительные устройства. Также существует возможность определения потери видеосигнала и закрытия камеры.
  • Использование жестких дистков с SATA-интерфейсом позволит подключать HDD емкостью до 1 Тб, сжатие видео в формате H.264 позволяет экономно использовать дисковое пространство HDD видеорегистратора. При непрерывной записи всех 4 камер диска размером 1 ТБ хватит на 42 дня архива.
  • В возможности регистратора входит поиск записи по каналу, по времени или событию, возможность разграничения прав пользователей, управление поворотными камерами по RS-485, подключение аналогового и VGA-монитора.
  • Компактные размеры.

  •  
     
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
    Ваше имя*:
    Ваш E-Mail*:
    пользовательское соглашение

    АКТУАЛЬНО


    OSNOVАТЕЛЬНО!


    НЕОБХОДИМО



    ПОЧИТАЙ!





    ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.