Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

Передача видеосигнала на 3 км по оборудованию SC&T

Перейти на сайт SC&T

С каждым годом требования к системам безопасности растут, а вместе с ними и требования к устанавливаемому оборудованию. Наставления Алисе из страны Чудес: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!» - очень правильно характеризуют современный рынок СБ. В системах видеонаблюдения увеличиваются критерии качества нужного изображения и необходимое расстояние передачи информации.

Зачастую клиенты обращаются к нам с вопросом о необходимости передачи сигналов по витой паре на значительные расстояния от 1,5 до 3 км. Проблема решалась многими способами, но с «жертвами» качества изображения или цветности, а иногда и отказа от бюджетной витой пары в пользу более дорогой оптики. Мы предлагаем иное решение. Для обеспечения изображения высокого качества Вы можете использовать оборудование SC&T, например, приемник TTA111VH совместно с приемопередатчиком TTP111VT.

Схема подключения

При использовании 3-х последовательно соединенных комплектов TTP111VT+TTA111VH расстояние передачи увеличивается до 3 км. для цветного видеосигнала.
Встроенные грозозащита, фильтр помех, регулировка резкости, входного сопротивления, балансировки и усиления упрощают настройку и защищают дорогостоящее оборудование от электромагнитных помех и грозовых разрядов.
Данная схема подключения универсальна и может быть использована для большинства объектов.


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.