Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

Продукция Geovision в ассортименте компании «В1 электроникс»

Geovision

Уважаемые клиенты и партнеры!

Сообщаем Вам, что ассортимент компании «В1 электроникс» пополнился системами записи и анализа видеоинформации Geovision – известного бренда на рынке систем безопастности.

Выбирая Geovision, Вы получаете:

  • Широкий спектр оборудования для построения систем видеонаблюдения
    Вы можете построить систему с конфигурацией, оптимальной для решения различных задач – начиная от бюджетных моделей с 1 видеовходом и заканчивая мощными 32-х канальными видеорегистраторами, которые позволяют записывать изображение со скоростью 800 к/с.
  • Широкие возможности обработки и анализа видеосигнала
    Определение автомобильных номеров, детектор скопление людей, подсчет посетителей, PTZ слежение, детектор исчезнувшего и появившегося предмета, слежение за объектом и приближение, детекция и поиск видео по изображению лица, панорамное изображение – эти и другие функции теперь доступны Вам.
  • Возможность создания системы централизованного мониторинга
    Позволяют обрабатывает изображения по 800 каналам, одновременно управлять до 500 DVR (ПО GV-Center V2 Pro), управлять устройствами I/O систем. Используется при создании центров мониторинга и глобальных систем наблюдения. Предоставляет широкие возможности работы по сети.
  • Поддержку систем автоматизация торговли
    Интеграция системы видеонаблюдения Geovision с POS, ATM, кассовыми системами позволяют более эффективно вести бизнес, предотвратив потери от краж, облегчая разрешение конфликтные ситуаций с покупателями.
  • Контроль доступа
    Модуль сопряжения имеющегося СКУД и системы цифровой видеозаписи Geovision позволяет фотографию и текстовую информацию из СКУД легко накладывать на видеоизображение системы видеонаблюдения.
  • Широкий спектр дополнительного оборудования
  • Подробное описание плат Geovision смотрите на нашем сайте.


    Напоминаем Вам, что 23 сентября 2009 года в 10:00 в офисе компании "В1 электроникс" состоится семинар по теме IP-видеонаблюдение: оборудование V1netIP.
    Регистрация на семинар продолжается.



     
     
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
    Ваше имя*:
    Ваш E-Mail*:
    пользовательское соглашение

    АКТУАЛЬНО


    OSNOVАТЕЛЬНО!


    НЕОБХОДИМО



    ПОЧИТАЙ!





    ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.