Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

Интеграция оборудования V1netIP

Перейти на сайт V1netIP

Компания "В1 электроникс" рада сообщить Вам, что процесс интеграции оборудования V1netIP продолжается. Уже сегодня все модели IP-камер совместимы со многими производителями ПО, такими как Alnet, Avermedia, Digifort, huperLab, LuxRiot, Milestone, NUUO, WIN4NET.
Благодаря этому Вы можете внедрять камеры V1netIP в существующие системы видеонаблюдения, или, наоборот, в проектах на базе V1netIP использовать оборудование различных производителей, а также закладывать IP-камеры V1netIP в новые проекты, основанные на этом ПО.

Узнать информацию об интеграции конкретной модели камеры V1netIP с ПО определенного производителя Вы можете в этой сравнительной таблице.


Напоминаем Вам, что 11 ноября 2009 года в 10:00 в офисе компании "В1 электроникс" состоится бесплатный семинар по теме "Передача сигналов по оптическим линиям связи в системах безопасности. Особенности и применение оборудования SF&T".
Для участия в семинаре заполните пожалуйста электронную ФОРМУ ЗАЯВКИ или зарегистрируйтесь по телефону (495) 781-36-60 у секретаря.


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.