Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

GeoVision. Бесплатный полнофункциональный софт NVR на 32 канала для IP камер!

Geovision

В ноябре 2010 года GeoVision выпускает версию V8.4 GV-NVR/GV-DVR, бесплатно предоставляемую в комплекте с IP камерами и видеосерверами. 32-канальный полнофукнциональный cофт GV-NVR V8.4, соответствующий стандартам ONVIF и PSIA.

Geovision

GV-NVR V8.4 обеспечивает технологию Smart Dual Streaming («Умный двойной поток») для улучшения просмотра большого количества многопиксельных IP камер в реальном времени. Данная технология позволяет увеличить преимущества от использования двойного потока с различным разрешением на выбор из трех кодеков IP камер GeoVision.

В ближайшее время GeoVision выпустит более 20 моделей IP камер различных типов с разрешением  1.3M, 1.3M Low Lux, 2M, 3M, 5M до 10M. Серия 1.3M Low Lux обеспечивает ночное видение для среды с низкой освещенностью. Определенные модели имеют встроенную ИК подсветку. GeoVision также выпустит 360-градусную IP камеру Fisheye с разрешением 1.3 и 4 мегапикселей. Следите за нашей новостной рассылкой.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Вашим менеджером по продажам в компании “В1 электроникс” или перейдите на сайт GeoVision.


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.