Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

Официальное заявление GeoVision об анти-пиратстве

Geovision
В1 электроникс - официальный дистрибьютор Geovision в России

GeoVision делает официальное заявление о борьбе с пиратским ПО и платами видеозахвата. Защита потребителя от некачественного товара - одно из направлений деятельности компании.

Выявление подделок: руководство по выявлению подделок GeoVision
Серии технических проблем, наблюдающихся у подделочных изделий Geovision:

Проблема "Мутации" в версии ПО v7.05

  1. В пиратских картах версии v8.0: черный экран, сменяющийся потерей видеосигнала и постоянными автоматическими перезапусками системы.
  2. В пиратских картах версии v7.05: вывод сообщения "Не найден защитный ключ USB для новой системы” с последующим исчезновением изображения.
  3. "Мутация" в пиратских картах версии v7.05: в связи с использованием ограниченных технологий, продавцы пиратских копий выпустили "новую" версию 7.05, хотя работает она на драйверах предыдущих версий. В "мутированной" версии 7.05 отсутствуют некоторые из функций (в подлинных версиях Geovision присутствует полный функциональный комплект). Наряду с данной проблемой, в "мутированной" версии 7.05 можно наблюдать и другие неисправности.

Гарантия прав пользователей подлинных изделий Geovision

  1. GeoVision Inc ("GeoVision") НИКОГДА не дает право распространения своей продукции посредством таких способов продаж через интернет, как eBay, Yahoo!.
  2. GeoVision не предоставляет сервисное обслуживание (гарантийное обязательство, RMA и круглосуточную тех. поддержку) в случае, если неизвестен источник приобретения продукта. Продавец продукции GeoVision в интернет-магазине относится к разряду "неофициальный", если GeoVision Inc. не авторизировала его действия.
  3. Продукция, приобретенная из "неофициальных " источников, может стать причиной возникновения проблем и неисправностей, и риск, связанный с покупкой такой продукции не у официального дистрибьютора GeoVision, полностью возлагается на покупателя. GeoVision не несет никакой ответственности за продукцию, приобретенную из “неофициальных” источников.

Как избежать использования неофициального ПО

  1. Вся продукция GeoVision производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Тайване, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не в Китае, как заявляют некоторые из продавцов.
  2. GeoVision НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не дает разрешение на OEM-производство карт видеозахвата, тогда как многие фабрики лживо заявляют об этом.
  3. Программное обеспечение GeoVision совместимо и подлежит использованию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в комплекте с картой видеозахвата производства GeoVision. Любые заявления о "совместимости" существующего оборудования с любым из ПО серий GV являются ложными, и дальнейшее использование такой продукции в конечном итоге может рассматриваться как посягательство на авторское право.

Декларация торговой марки и авторского права
GeoVision закрепляет за собой все права интеллектуальной собственности на любую продукцию, проданную под своей собственной маркой, которые применимы к законодательствам об авторском праве и торговой марке по всему миру. Как ведущий производитель индустрии технологий безопасности, GeoVision регулярно применяет жесткие меры для защиты своих прав и клиентов.
Любую информацию о пиратских копиях Вы можете отправить на sales@geovision.com.tw. Гарантируем конфиденциальность.


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.