Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

Можно ли передать видеосигнал по телефонному или полевому кабелю используя пассивные приемопередатчики?

 

 

Многие монтажники и потребители  задают нам вопрос:
 Можно ли нам передать видеосигнал используя ваше оборудование  по  более экономичному типу  кабеля, например телефонному  или полевому?
Чтобы ответить на этот вопрос мы провели сравнительное тестирование пассивных приемопередатчиков производителя OSNOVO.
Как правило производитель оборудования  для передачи видео на расстояние от 300 м и более в системах видеонаблюдения рекомендует использовать  кабель витой пары  категории CAT 5 e ( неэкранированный). Такой кабель  более качественный рассчитан на передачу данных в полосе частот до 100 МГц и состоит из витых пар, имеющих не менее 27 витков на метр длины и волновое сопротивление 100 Ом.
Ознакомиться с результатами тестирования можно здесь >>

Вывод:
Пассивные приемопередатчики OSNOVO  предназначены для передачи видеосигнала от цветных и черно-белых ТВ камер на расстояния от 300 до 600 м по кабелю витая пара CAT 5e (ТРП, ТПП, П-274 и т.п.). Также возможно использование кабеля телефонного  и полевого. Дальность передачи для полевого кабеля  снижается на 10…15%, до 250м/500м  для цветного и ч/б видеосигнала соответственно. Для телефонного кабеля дальность передачи снижается на 30…35%.,до 200м/400м для цветного и ч/б  видеосигнала соответственно.

Узнайте больше!   Дополнительную информацию об этих и других измерительных устройствах ,  Вы можете узнать на нашем сайте в разделе >>ПЕРЕДАЧА ПО МЕДНЫМ КАБЕЛЯМ Передача сигналов по витой пареПассивные приёмники и передатчики Composite Video


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.