Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

Один из крупнейших поставщиков систем безопасности в Сибирском регионе - компания Грумант стала очередным партнером компании В1Электроникс

Один из крупнейших поставщиков систем безопасности в Сибирском регионе - компания Грумант стала очередным партнером компании В1Электроникс

На выставке "СПАССИБ-СИББЕЗОПАСНОСТЬ-2007", которая проходила в Новосибирске с 11 по 13 сентября 2007 на стенде компании Грумант, было представлено оборудование для передачи сигналов по витой паре, коаксиальному кабелю и устройства грозозащиты компании SC&T, которое становится все более популярным на российском рынке.

К основным конкурентным преимуществам оборудования SC&T можно отнести использование передовых технологий, высокое качество изготовления и надежность, что позволяет безотказно работать даже при температуре минус 40°С.

Гарантия на оборудование SC&T - 2 года.

SC&T предлагает широкий ассортимент оборудования (более 150 наименований) передачи сигналов по витой паре и коаксиальному кабелю для эффективного решения различных задач, экономит расход кабельной продукции и расширяет возможности систем видеонаблюдения, повышает качество передачи видеосигналов, снижает объём и стоимость монтажных работ.

Стенд компании Грумант на выставке "СПАССИБ-СИББЕЗОПАСНОСТЬ-2007" - 13.09.2007


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.