Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

29 ноября и 3 декабря 2007 года в офисе компании В1 Электроникс был проведен семинар по теме: "Типовые IP решения на оборудовании V1netIP". На семинаре были рассмотрены принципы построения и реализация проектов на основе IP-систем, а также проведены практические занятия.

На семинаре присутствовали представители компаний-партнеров и основных клиентов В1электроникс. Основными докладчиками были специалисты компании, которые в доступной форме рассказали о работе IP устройств, познакомили с основными принципами построения видеокомплексов и, что наиболее важно, провели практические занятия по настройке систем. После окончания семинара участникам были торжественно вручены фирменные сертификаты.

   

Интерес к данной теме вызван бурным развитием рынка IP и, пока еще, недостатком квалифицированных специалистов в этой перспективной и интересной области. Компания В1 Электроникс продолжает активно развивать это направления, и уже успешно реализовала ряд проектов. В частности можно отметить проект с телекомпанией СТС, где были использованы решения на базе технологии V1netIP.

На семинаре были рассмотрены вопросы, связанные с основными техническими параметрами и особенностями цифровых видеорегистраторов V1net. Особое внимание было уделено преимуществам, которые они дают для обеспечения эффективной безопасности объектов. Участники семинара получили возможность самостоятельно осуществить настройку систем и на практике освоить реализацию типовых проектов на базе видеорегистраторов V1net. Проекты, которые были разработаны и внедрены компанией на базе этих регистраторов уже доказали свою эффективность. Популярность торговой марки V1net можно оценить по уровню клиентов и разнообразию сегментов рынка, где они были установлены. Это хорошо известные компании на российском рынке: ОАО Российские Железные Дороги, ОАО "СвязьТранснефть", Аэропорт Минск 2, Киностудия Беларусьфильм, Казино-"Арбат", Банк "Хоум Кредит", ОАО "Уралгидромедь", Концерн "Табак – Инвест", Компания "Бразерс и компани" (Пицца Сбарро), ОАО "Сухоложский завод "Вторцветмет", Торгово-развлекательный комплекс Пулково, Завод "Эксимпак", Столичная Ювелирная Компания "Эстет", Военно-исторический музей (г. Минск), Сеть магазинов "Пятерочка" (г. Москва, г. Санкт-Петербург), ТЦ "Черёмушки" и другие компании.


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.