Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

В связи с ростом запросов на системы защиты периметра, компания В1 электроникс расширяет линейку вибрационных систем с линейной зоной обнаружения ГЮРЗА и предлагает новые модели для различного применения.

Универсальный периметральный извещатель охранной сигнализации Гюрза-035П
Трибоэлектрическое кабельное средство ОХРАНЫ ОГРАЖДЕНИЙ предназначено для охраны любых типов ограждений от преодоления путём перелаза или разрушения полотна ограждения.
Основные охраняемые объекты, это: ограждения из колючей проволоки, спираль АКЛ, ССЦП, ЕГОЗА и пр. виды сетчатых ограждений; деревянное, кирпичное или железобетонное полотно ограждения из профнастила; решётчатые металлические ограждения; крыши зданий, ангары, ворота и другие объекты.

Принцип действия системы состоит в следующем: Распределённый чувствительный элемент - трибокабель монтируется на охраняемом ограждении.
Монтаж чувствительного элемента и настройка извещателя системы ориентированы на воздействие на ограждение с усилием 6-20 кг. Как было установлено, при попытке перейти или разрушить ограждение, человек не в состоянии воздействовать на него с меньшим усилием. Таким образом, исключаются ложные срабатывания, возможные при воздействии климатических помех или мелких животных и птиц, деревья, растущие близко к охраняемым ограждениям.
Прибор представляет собой пассивное устройство, не создаёт внешних излучений и не обнаруживается сканирующими устройствами. Извещатель устойчив к воздействиям импульсного нейтронного потока, электромагнитных полей РЛС, сверхкоротких видеоимпульсов электромагнитных полей.

Основную информацию о различных системах защиты периметра можно найти в разделе Статьи, либо в разделе нашего сайта посвященного системам Охраны периметра.


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.