Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

Оборудование для суровых климатических условий (до -40°C)!

Оборудование SC&T успешно эксплуатируется в России уже более 10 лет на объектах от Калининграда до Владивостока и каждый день доказывает свою надёжность и популярность среди профессионалов.

Часто возникает вопрос: «Можно ли применять устройства SC&T при отрицательных температурах?».

Отвечая на него, следует отметить, что оборудование SC&T является промышленным и при его производстве используются более качественные и надёжные комплектующие (а так же прочные металлические корпуса, которые защищают устройства от физических воздействий). Поэтому оборудование SC&T способно стабильно работать в широком температурном диапазоне от -40 до +55°C.

Чтобы продемонстрировать качество и надёжность, прежде всего, комплектующих, которые используются при производстве оборудования SC&T и обеспечивают стабильную работу всех устройств, были проведены тесты в условиях «экстремально низких» температур до -40°C.

Тестируемые устройства помещались в специальную термокамеру и находилось в ней в рабочем состоянии в течение 72 часов при температуре -40°C.

!!! Важно: не следует забывать, что для работы в таких условиях оборудование необходимо помещать в герметичный бокс, чтобы избежать возможного возникновения конденсата:

Оборудование SC&T в термокамере (внутри гермобоксов)

Подключённое оборудование SC&T в термокамере (внутри герметичных боксов)

SC&T - тестирование в термокамере при -40°C

Информационный дисплей термокамеры (показывает текущую температуру внутри неё -40°C)

Гарантия на оборудование SC&T– 5 лет!

 


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.