Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

SC&T - Одеваем IP65 и выходим в открытый космос

IP04X-SO - уличный удлинитель High PoE по витой паре

Удлинитель IP04X-SO предназначен для увеличения расстояния передачи данных и питания (High PoE) на 120 метров по кабелю и витой паре. Устройство состоит из удлинителя IP04X, помещенного в герметичный кожух с классом защиты IP65.

Устройство предназначено специально для использования в суровых погодных условиях, характерных для средней полосы, и выдерживает морозы до -40°С и жару до +55°С. Герметичный корпус из ударопрочного АБС-пластика с классом защиты IP65 защищает устройство от конденсата и обеспечивает стабильную работу как при высоких, так и при низких температурах. Кроме того, корпус станет надежной защитой от вандализма, поскольку обладает высокой ударостойкостью.

Цена: 121.90 USD

Подробные технические характеристики…

Схема подключения:

Тайваньская компания, производитель продукции под брендом SC&T обеспечивает контроль качества и проводит испытания своих устройств в течение 72 часов в криокамере при температуре -40°С. Это позволяет с уверенностью утверждать, что устройства выдержат испытание не самыми благоприятными условиями российского климата:

5 лет гарантии!

По вопросам приобретения обращайтесь к официальным дилерам SC&T или подробно изучайте оборудование для вашего решения на нашем сайте.

Скачать новость в формате MS Word


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.