Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

12 и 13 марта 2008 года ООО "В1 электроникс" совместно с ЗАО "Корпорация Грумант" (Новосибирск) и ООО "Арсенал Безопасности" (Омск) провели очередную серию выездных семинаров в городах Новосибирск и Омск по темам "Оборудование для передачи сигналов по витой паре и коаксиальному кабелю производства компании SC&T" и "IP-cистемы видеонаблюдения V1netIP"

   

Большой интерес у участвовавших в семинарах вызвали новинки и возможности, позволяющие решать различные задачи при проектировании и монтаже систем видеонаблюдения.

Интерес к данной теме вызван бурным развитием рынка IP и, пока еще, недостатком квалифицированных специалистов в этой перспективной и интересной области. Компания В1 Электроникс продолжает активно развивать эти направления, и уже успешно реализовала ряд проектов. В частности можно отметить проект с телекомпанией СТС, где были использованы решения на базе технологии V1netIP.


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.