Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

Ситуационный центр транспортного узла.

 

 image007

 

Ситуационный центр реагирования на чрезвычайные ситуации является обязательным учреждением для коммерческих компаний в соответствии с правилами общественной безопасности Тайваня.

Он содержит множество систем управления зданием: радиовещание, пожарную сигнализацию, кондиционер, освещение, видеонаблюдение, газ, системы обнаружения землетрясений.

Каждая система координируется и контролируется сотрудниками службы безопасности.

image009

Транспортный узел представляет собой 30-этажное здание площадью около 16529м2, в котором находятся 28 лифтов, 32 эскалатора, 26 лестниц, 690 камер видеонаблюдения.

Посещают транспортный узел более 110 тысяч посетителей в день.

Поскольку три организации совместно владеют транспортным узлом и имеют соответствующие системы видеонаблюдения, им сложно использовать виртуальную интеграцию из-за ограничений к доступу информации в этих компаниях.

Чтобы обезопасить посетителей и имущество организаций, был создан ситуационный центр.

image011

Система безопасности включает в себя видеостену 3x3 и несколько мониторов в ситуационном центре, а также 10 компьютеров в центре обработки данных.

Ситуационный центр находится на расстоянии 500м от центра обработки данных.

В системе безопасности были использованы удлинители сигналов и KVM-переключатель для переключения видеосигналов от камер видеонаблюдения.

Только одна точка мониторинга могла переключать видеосигналы, что было недостаточно для оперативной и эффективной работы службы.

 

Схема решения  до модернизации

 

 image013

 

 

HKM02B – удлинитель HDMI и сигналов управления по IP

015

HKM02B от компании SC&T - это удлинитель KVM (HDMI и сигналов управления)  по IP, который может использовать коммутатор Ethernet для расширения, распределения, переключения и маршрутизации нескольких сигналов HDMI.

Системный интегратор использовал несколько устройств KVM (HKM02BT, HKM02BR) по сети Ethernet для создания профессиональной системы видеонаблюдения с использованием видеостены 3x3.

Это решение позволило каждому сотруднику службы безопасности легко переключаться между различными AV-источниками на своих рабочих местах и сохранять полный доступ к управлению удаленными компьютерами.

Схема решения после модернизации.

 image017

 С помощью этого решения сотрудники службы безопасности могут не только контролировать каждый уголок здания, но также могут гибко контролировать несколько систем управления.

 Это также открывает возможности для будущего расширения системы безопасности без аппаратных ограничений.

image019

Компания SC&T тщательно проектирует и разрабатывает свои продукты, проводит тестирование решений в соответствии с высокими стандартами, чтобы предоставлять надежные и проверенные решения для партнеров.

‍Решения для передачи AV сигнала по IP использовались в более чем в 100 проектах на Тайване и более чем в 1000 проектах по всему миру.

Партнеры рекомендовали решение AV по IP от SC&T системному интегратору для использования его на транспортном узле, что дало достойный результат. ‍

Технические характеристики моделей:

Наименование

модели

HKM02BP-4K

HKM02B-4K

HKM02B

Передача видео

HDMI

HDMI

HDMI

Разрешение видео

4K@30Гц

4K@30Гц

1080P@60Гц

Аудио экстрактор/ эмбеддер

Да

Да

Да

Передача ИК-сигналов

Да

Да

Да

Передача RS232

Да

Да

Да

Питание по POE

Да

Нет

Нет

Подключение SFP модуля для передачи данных по оптоволокну

Да

Да

Нет

 


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.