Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

TEZTER - Монитор-тестер с экраном 4” и креплением на руку-проверка аналоговых камер AHD/CVI/TVI до 8MP и IP камер.

tip h 4 tezter

Один из самых компактных тестеров с диагональю  дисплея 4” (800х480) в нашем ассортименте, который удобно закрепить на руке.

 Подробнее о модели:

Устройство TIP-H-4(Hand) имеет интуитивно понятное меню на базе операционной системы Android и сенсорный дисплей. Тестер предназначен для проверки работоспособности видеокамер и качества кабеля витой пары. Камеры  AHD/CVI/TVI  и CVBS можно проверять, подключая ее к тестеру BNC кабелем из комплекта поставки. Напряжение питания 12В для камеры, на время проверки, можно подавать непосредственно от тестера. Для проверки аудиоустройств используется разъем TRS 3.5.

 Проверять IP камеры можно несколькими способами: используя приложение ONVIF; используя браузер; с помощью приложения IP-discovery; с помощью сторонних приложений производителей видеокамер; с помощью приложения TEST IPC. Если тестируемая камера поддерживает питание по POE, напряжение питания можно подать от тестера.
Сигнал с подключенной видеокамеры можно записывать на карту памяти и делать снимки экрана, а уже записанное видео просматривать на экране тестера.

Тестер поможет монтажнику проверить кабель с коннекторами RJ-45  на обрыв и корректность обжимки. Если кабель плохо обжат, или произошел обрыв жил/жилы, тестер покажет отсутствие соединения по одной или нескольким жилам. С помощью рефлектометра для кабеля витой пары специалист может измерить следующие параметры: примерную длину каждой пары проводников в кабеле «витой пары» и примерную величину затухания По величине затухания можно оперативно оценить состояние кабеля.

tip h 4 tezter2

 

Тестер поставляется с уже установленными приложениями, необходимыми для работы.
С помощью приложения TesterPlay можно транслировать изображение с экрана  тестера на мобильное устройство или на персональный компьютер.
Приложение Data Monitor поможет  проверить состояние связи с использованием протокола RS-485/232. Специальные приложения тестера позволяют тестировать сеть: сканирование и быстрый поиск IP адреса видеокамеры в сети, тест PING. Приложение Quickoffice предназначено для работы с текстовыми документами и таблицами. Приложение “Блокнот” может быть использовано для записи важных результатов тестирования.
Все перечисленные специализированные функции тестера для монтажника видеонаблюдения помогут быстрее  настраивать камеры, сокращая время на пусконаладочные  работы.

 

 

Особенности:

  • Дисплей (диагональ, дюймы): 4
  • Разрешение: 800х480
  • Ethernet: да
  • WiFi: да
  • Тестирование сети: да
  • Просмотр IP-камер: да
  • PTZ: да
  • Источник PoE: метод А, до 25Вт;
  • Тестерование кабеля витой пары: да
  • Аккумуляторная батарея: Li-pol, 2400мА/ч
  • Время работы: до 8 часов
  • Рабочая температура: -10... +50℃
  • Размеры ШхВхГ(мм): 126x33x83

Просмотреть все характеристики...

 
 13154 k

 

По вопросам приобретения обращайтесь к официальным дилерам TEZTER, подробные описания оборудования для вашего решения на нашем сайте.

 

Скачать новость в формате Word


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.