
Представляем вам тестер TIP-HOL-MT-8 с самым большим дисплеем среди всех моделей из ассортимента тестеров видеонаблюдения. Этот дисплей изготовлен по технологии RETINA, отличается высокой четкостью, контрастностью и улучшенной цветопередачей. Корпус тестера защищен кожухом из прорезиненного материала, а дисплей – откидывающейся пластиковой крышкой.
Управление тестером реализовано на базе операционной системы Android, необходимые приложения уже установлены на устройство.
Основное назначение тестера – это проверка и тестирование AHD/CVI/TVI/CVBS/CVI, SDI и IP-видеокамер.
Приложение CVBS предназначено для просмотра видеосигнала с аналоговых камер. Помимо просмотра видеосигнала с камеры служит для создания скриншотов, записи и воспроизведения видео.
Для активации, проверки и отладки IP-видеокамер соответствующих брендов используются приложения HIK и Dahua.
С помощью приложения ONVIF можно просматривать изображения с камер разрешением до 8К (кодеки H.264, H.264) по универсальному протоколу ONVIF. С помощью этого приложения можно подключиться к видеокамере, активировать видеокамеру, настроить видеопоток, просмотреть сводную информацию (производитель, модель, версия прошивки, IP адрес, MAC адрес и пр.), удаленно перезагрузить видеокамеру, изменить логин и пароль, изменять сетевые настройки (IP адрес, маску подсети, шлюз и другие). Для работы с видеоизображением доступны следующие инструменты: создание снимка экрана, запись видео, воспроизведение видео и прочие.
Питание на камеру во время тестирования можно подавать непосредственно от тестера, в том числе по технологии POE. Возможности внутреннего источника питания POE допускает кратковременное подключение камер с потребляемой мощностью до 90Вт.
Тестер является многофункциональным прибором – это значит, прибор можно использовать не только для настройки и тестирования видеокамер. Давайте рассмотрим, какие еще возможности имеются у тестера видеонаблюдения, какой функционал может пригодиться монтажнику на объектах.
Возможность тестирования кабеля витой пары с коннекторами RJ45:определить тип обжимки кабеля (кроссовый или прямой); TDR рефлектометр рассчитает примерную длину каждой пары проводников, величину затухания, коэффициент отражения, импеданс, перекос. В комплекте также имеется щуп для поиска кабельной трассы, этот же щуп может использоваться для определения метода подачи PoE.
Тестер имеет функционал для проверки источников PoE: на дисплее отображается напряжение на пронумерованных парах, используемый протокол и потребляемую мощность(при подключении потребителя PoE).
Можно проверить оптоволоконный кабель:измерить относительные потери (OPM), визуально проверить оптоволоконный кабель на пропускание света(VFL).
Для проверки работы видеорегистраторов и других источников сигнала на устройстве имеется входной разъем HDMI.
Инструменты для проверки и отладки сети включают такие возможности: сканирование IP адресов и портов, тест PING, трассировка маршрута, монитор соединений. Имеется встроенный профессиональный анализатор сетей Wi-Fi.
Применение на объектах TIP-HOL-MT-8 поможет сократить время пусконаладочных работ систем видеонаблюдения, их настройку и проверку работоспособности. Поможет обеспечить корректную работу системы видеонаблюдения после ремонта или модернизации.
Бесплатная гарантия - 3 года!
По вопросам приобретения обращайтесь к официальным дилерам TEZTER, подробные описания оборудования для вашего решения на нашем сайте.

















