Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

Приглашаем Вас посетить стенд С2, зал №8 компании "В1 электроникс" на выставке "ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ"

Приглашаем Вас посетить стенд С2, зал №8 компании "В1 электроникс" на выставке "ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ"

Компания ООО "В1 электроникс" приглашает Вас посетить наш стенд (Номер С2 в зале №8) на IX Международном форуме "ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ", который будет проходить с 3 по 6 февраля 2009 года в выставочном комплексе Крокус-Экспо.

В этом году основной упор в презентации продукции мы делаем на системы передачи информации.
Компания продолжительное время является дистрибьютором по бренду SC&T (Тайвань), предлагающая оборудование для передачи сигнала по витой паре и коаксиальному кабелю на расстояние до 3 км.
В этом году ассортимент расширился за счет нового бренда SF&T (Тайвань), ассортимент которого полностью представлен оборудованием для передачи сигнала по оптоволокну на расстояние до 70 км.
Широкий ассортимент SF&T позволяет передавать видео-, аудиосигнал, сигнал управления, осуществлять передачу телефоной связи и Ethernet, сигналы с датчиков тревоги.

Все интересующие Вас вопросы можно будет обсудить с техническими специалистами и менеджерами, а также получить новые каталоги с типовыми решениями по построению комплексов безопасности и другие информационные материалы.

Пригласительные билеты на форум можно получить в нашем офисе.


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.